Первенство Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) г. Выборг. 08 ноября 2019 г.

15 нояб 2019

8 ноября в Выборге Ленинградской области состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому), в котором приняли участие спортсмены из разных регионов Северо-Западного федерального округа России.

Центр боевых искусств представляли воспитанники, которые занимаются под руководством тренера отделения пауэрлифтинга Алексея Ганичева.
Наши спортсмены показали отличные результаты!

Среди юношей в весовой категории до 53 кг Ярослав Корешков занял второе место и установил 3 рекорда Вологодской области: присед-115 кг, жим-72,5 кг, сумма-315 кг!!! Также спортсмен выполнил норматив 1 спортивного разряда.
Среди юниорок в весовой категории до 63 кг Ксения Демчинская завоевала золотую медаль и стала абсолютным победителем!

Поздравляем наших спортсменов, показавших достойный результат, и их тренера, обеспечивших отличную подготовку к соревнованиям!