Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. 26.10.2019

05 нояб 2019

26 октября в Центре боевых искусств состоялось первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., в котором приняли участие борцы спортивных школ г. Череповца и Череповецкого района. Медали разыгрывались в различных весовых категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Андрея Орлова, Игоря Субботина, Вадима Батанова и Дарьи Козыревой.

Среди наших спортсменов показали лучшие результаты и стали победителями первенства Матвей Никифоров, Вячеслав Соколов, Лев Яковцев, Анатолий Гуженко и Александра Гусева.

Серебряными призерами стали Даниил Васильев, Дмитрий Глухарев, Михаил Кустов и Никита Малов.

Третье место заняли Алексей Тухватулин, Георгий Карапетян, Егор Ананьев, Егор Кирбенников и Вадим Огнев.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем стремиться к вершинам спортивного мастерства.