Мастер–классы для ЮНАРМЕЙЦЕВ. 05.10.2019 г.

07 окт 2019
5 октября Центр боевых искусств с целью военно-патриотического воспитания подрастающего поколения провел мастер-классы для юнармейцев по различным видам спортивных единоборств, имеющим военно-прикладной аспект, такими как кикбоксинг, каратэ, ушу и фехтование. Возглавляет штаб ЮНАРМИИ в Череповце старший тренер отделения кудо Центра боевых искусств, президент областной федерации КУДО - Константин Жучков.

Во время проведения мастер-классов в Центре боевых искусств юнармейцы увидели и попробовали выполнить основные элементы представленных направлений: удары, заломы, броски и др. техники.
Стоит заметить, что в движение ЮНАРМИЯ вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи.

Благодарим тренеров Центра боевых искусств Константина Жучкова, Романа Чижова, Полину Андрееву, Егора Хватова, Дмитрия Изюмова и Кирилла Безгачева и их спортсменов за участие в мероприятии и в показательных выступлениях!

Центр боевых искусств приглашает на занятия в наши спортивные залы в различных районах города!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?