Кубок Санкт-Петербурга по ушу - Кубок Элеоноры 19 - 20 ноября 2011г

24 нояб 2014

19 - 20 ноября в Санкт-Петербурге состоялся открытый Кубок Санкт-Петербурга  по ушу (Кубок Элеоноры), в котором принимали участие около 300 спортсменов из городов России и стран Европы.

На этих престижных соревнованиях Череповец представляла команда отделения ушу Центра боевых искусств, воспитанников тренера Юрия Филимонова и Романа Чижова. Наши спортсмены показали отличные результаты, продемонстрировав высокий уровень мастерства.

Наибольших успехов добилась Екатерина Туваева, завоевавшая три золотые медали в различных видах программы и в итоге стала победителем по многоборью.

Также замечательные результаты показали Ульяна Шестерикова (золотая и 2 серебряные медали), в итоге второе место в многоборье. Бронзовую медаль завоевала  Алина Едемская.

Это очередной большой успех спортсменов отделения ушу череповецкого Центра боевых искусств.