Первенство России по кикбоксингу в Челябинске

27 март 2014

4 - 8 марта в Челябинске прошло Первенство России по кикбоксингу в самом жестком разделе фулл-контакт, в котором приняли участие около 400 спортсменов из всех федеральных округов России.

Череповецкий Центр боевых искусств в составе сборной команды Северо-западного федерального округа России представляли 4 спортсмена Павел Лисов, Дмитрий Бызов, Евгений Павздерин и Роман Королев, все воспитанники тренера отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева.

Наиболее успешно выступил среди наших спортсменов Роман Королев, который стал бронзовым призером в поединке за выход в финал с достойным противником отчасти из-за необъективного судейства, отчасти из-за не достатка опыта. Не смотря на то, что Роман победитель Первенства России 2008 г. и участник Первенства Мира в Неаполе 2008 г. – это еще достаточно юный спортсмен и у него еще все впереди.

Спортсмены Центра боевых искусств в очередной раз доказали, что, несмотря на жизненные и соревновательные трудности, они всегда будут стараться занимать высшие ступеньки пьедестала почета.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?