Открытый Кубок города Череповца по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 15.06.2019

25 июнь 2019

15 июня в Череповце состоялся Открытый Кубок города Череповца по пауэрлифтингу (троеборью классическому), в котором приняли участие спортсмены из разных районов Вологодской области.

Медали соревнований разыгрывались в различных весовых категориях в личном и командном зачётах, а также в абсолютной категории.

Центр боевых искусств на соревнованиях представляли спортсмены, которые занимаются под руководством тренера отделения пауэрлифтинга Алексея Ганичева.

Победителями соревнований стали Ирина Караванова в весовой категории до 47 кг, Ксения Демчинская в весовой категории до 63 кг, Илья Вороничев в весовой категории до 59 кг, Илья Чук в весовой категории до 74 кг, Михаил Иванов в весовой категории до 83 кг и Павел Игнатьев в весовой категории до 93 кг.

Серебряные медали завоевали Владимир Соколов в весовой категории до 74 кг, Александр Юрьев в весовой категории до 83 кг и Олег Годилов в весовой категории до 105 кг.

Почетное третье место заняли Галина Дайниченко в весовой категории до 57 кг и Степан Рачеев в весовой категории до 83 кг.

Абсолютным победителем соревнований стал Олег Годилов. Иванов Михаил в абсолютном зачете занял 3 место.

В общем командном зачете команда ЦБИ заняла 1 место!

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренера с прекрасными результатами! Желаем стремиться к вершинам спортивного мастерства!