Первенство России по фехтованию среди молодежи, г. Новогорск, 15 - 16 мая 2019 года

16 мая 2019

15 и 16 мая в городе Новогорске Московской области состоялось Первенстве России по фехтованию среди молодежи. В составе сборной команды Санкт-Петербурга воспитанник отделения фехтования Центра боевых искусств, член национальной сборной команды России по фехтованию Кирилл Ефимов завоевал серебряную медаль в личных соревнованиях.

В соревнованиях также принимала участие выпускница Центра боевых искусств Анна Ванькова, которая стала серебряным призером в командных соревнованиях. Анна показывает стабильные результаты и укрепляет свой статус кандидата в сборную команду России по фехтованию.

Кирилл и Анна являются воспитанниками старшего тренера отделения фехтования Центра боевых искусств, тренера сборной команды Северо-Западного федерального округа по фехтованию на саблях Александра Безгачева. В настоящее время спортсмены по-прежнему продолжают тренироваться под руководством своего первого тренера.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с отличными результатами! Пусть каждая победа закаляет ваш спортивный характер!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?