Открытое первенство спортивной школы № 3 по каратэ WKF, посвященное Дню Победы, г. Череповец, 12 мая 2019 года

14 мая 2019

В воскресенье, 12 мая, состоялось Открытое первенство спортивной школы №3 по каратэ WKF, посвященное Дню Победы, в котором приняли участие более 110 спортсменов из различных школ и клубов Череповца, Вологды и районов Вологодской области. Медали соревнований разыгрывались в следующих разделах - ката (комплекс боевых упражнений), кумитэ (спарринги) и командное кумитэ в различных возрастных и весовых категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера отделения каратэ Александра Хаузова.

Среди наших спортсменов в разделе ката победителями стали Вероника Кузьмина, Дмитрий Егоров, Даниил Тиханов, Денис Мельников и Дмитрий Кусков.

Серебряные призеры - Мирослава Рябкова, Денис Пазюк, Алексей Чернышев, Михаил Лысаков, Тимофей Конькин и Иван Мачигин.

Анастасия Липатникова, Роман Моисеев, Сергей Морозов, Виктор Ященко, Камран Сулейманов, Виктор Купцов, Данил Маланичев, Егор Носков и Виктор Клименков завоевали бронзовые медали соревнований.

В разделе кумитэ золотые медали завоевали Егор Сосунов, Архип Соколов, Давид Чежегов, Семен Кузнецов, Сергей Морозов, Алексей Чернышев, Даниил Тиханов, Виталий Василенко, Егор Бызов, Егор Носков и Кирилл Паняев.

Серебряными призерами стали Дмитрий Дунаевский, Мирослава Рябова, Мирослава Кузьмина, Матвей Егоров, Антон Мамонтов, Кирилл Просычев, Александр Урванов, Илья Купцов, Виктор Ященко, Михаил Ухов, Денис Мельников и Дмитрий Кусков.

Третье место заняли Мирон Скрипка, Артем Лабзов, Роман Моисеев, Дмитрий Егоров, Виктор Максимов, Дмитрий Аршавин, Иван Томашевский, Иван Лысаков, Данил Воробьев, Илья Просычев, Иван Мачигин и Саид Ханбабаев.

В общем командном зачете команда Центра боевых искусств заняла первое место.

Поздравляем наших ребят и их тренера с отличными результатами и успешным завершением учебно-спортивного года!