Открытый чемпионат города по пауэрлифтингу, г. Череповец, 9 февраля 2019 года

12 фев 2019

9 и 10 февраля состоялись Открытый чемпионат города по пауэрлифтингу (троеборью классическому) и Открытый Кубок города по жиму классическому памяти мастера спорта России Сергея Сиденко. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из разных районов Вологодской области.

Центр боевых искусств на соревнованиях представляли спортсмены отделения пауэрлифтинга, которые тренируются под руководством Алексея Ганичева.

Наши спортсмены показали отличные результаты.

Победителем чемпионата в весовой категории до 74 кг стал Денис Калухин.

Серебряными призерами стали Степан Рачеев (весовая категория до 83 кг) и Илья Вороничев (весовая категория до 59 кг). Стоит отметить, что Илья выполнил норматив 2-го спортивного разряда.

Почетное третье место заняли Галина Дайниченко (весовая категория до 57 кг), выполнившая норматив 2-го спортивного разряда, и Алексей Солнцев (весовая категория до 74кг).

Также отличную спортивную подготовку продемонстрировали: Святослав Петербургский в весовой категории до 83 кг, выполнивший норматив кандидата в мастера спорта, Артур Полосков в весовой категории до 74 кг - норматив 2-го спортивного разряда, Павел Калмыков в весовой категории до 93 кг - норматив 1-го спортивного разряда.

В Открытом кубке по классическому жиму лежа победителями стали: Вячеслав Воронин в весовой категории до 74 кг, Алексей Ганичев в весовой категории до 83 кг и Антон Корнев в весовой категории до 105 кг.

Поздравляем наших спортсменов, а также их тренера с отличными результатами. Желаем не останавливаться на достигнутом!