Будо-фестиваль, посвященный Дню защиты детей

27 мая 2014

Завершающей точкой учебно-спортивного сезона стал Будо-фестиваль, посвященный Дню защиты детей. В Большом зале Центра боевых искусств зрители увидели показательные выступления по каратэ, ушу, айкидо, кендо, кобудо, джиу-джитсу и другим видам восточных единоборств, зажигательные танцы отделения трайбл-фэнтэзи.

Многие попробовали себя в роли спортсменов на мастер-классах, которые проводили мастера боевых искусств, примерили снаряжение, поработали различными видами восточного оружия. Сэнсэи различных направлений восточных единоборств познакомили с историей и традициями каждого стиля, ответили на многочисленные вопросы всех желающих заниматься как летом, так и с начала нового учебно-спортивного сезона.

Такие спортивные праздники, как День открытых дверей в форме Фестиваля, Центром боевых искусств проводятся ежегодно и направлены на популяризацию традиционных восточных боевых искусств, а также дают жителям города, не теряя времени, определиться с выбором единоборств, заняться новым для себя видом досуговой деятельности как одной из форм активного отдыха.

Фестиваль закрыл учебно-спортивный сезон и открыл новый. В летние месяцы Центр боевых искусств активно продолжит работать для детей, которые не смогут отдохнуть в летних лагерях или за городом.

С первого дня июня интенсивно начинает работать программа «Летний период» по набору в летние группы айкидо, каратэ, ушу, кудо, нят-нам, кобудо, тайского бокса, кикбоксинга, джиу-джитсу и других спортивных дисциплин. Тренировки будут проводиться во всех филиалах   Центра боевых искусств. Это позволит детям, находящимся на каникулах в городе, интересно, разнообразно и с пользой провести эти три месяца.

Программа «Летний период» откроет увлекательный мир боевых искусств, содержащий в себе не только эффективные методы восстановления и поддержания здоровья, но и увлекательную философию, историю восточных единоборств.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?