Этап Всероссийской спартакиады школьников России по фехтованию 16 - 17 мая 2011г

22 мая 2014

16 - 17 мая в г. Выборге прошел очередной этап V Всероссийской спартакиады школьников России по фехтованию, в котором приняли участие спортсмены сильнейших фехтовальных центров Северо-Западного федерального округа России.

Вологодскую область представляли воспитанники тренеров отделения фехтования череповецкого Центра боевых искусств Александра Безгачева и Игоря Целя.

В результате упорной борьбы все призовые места были завоеваны нашими спортсменами. Золото Спартакиады привезли домой Игорь Смирнов и Екатерина Костина. Серебряные медали на счету Руслана Зейналова и Анны Саковой, а бронзовые у Егора Ханаева, Даниила Кейзерова, Екатерины Ереминой и Александры Холминовой.

В итоге наши саблисты завоевали право принять участие в финале Всероссийской спартакиады школьников, который пройдет в г. Азове в августе этого года. Столь триумфальное выступление наших спортсменов свидетельствует о высоком уровне подготовки, профессионально поставленной работе, а также о том, что Центр боевых искусств является одним из сильнейших фехтовальных центров Северо-Западного федерального округа России. Лучшие среди саблистов Северо-Запада, наши фехтовальщики полны решимости доказать на спартакиаде, что они лучшие и в России.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?