Кубок города Онеги по восточному по кудо 22 - 23 декабря 2018 года

25 дек 2018

22 - 23 декабря прошел Кубок города Онеги (Архангельская область) по восточному боевому единоборству Кудо. Следует отметить, что инициатором и организатором турнира в маленьком северном русском городе Онега много лет подряд выступает православный священник местного прихода. Этот замечательный колоритный человек является поклонником восточных боевых единоборств и тренирует местных ребят.

В соревнованиях приняли участие около 90 юных спортсменов из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Череповца, Ярославля, Москвы и Онеги.

За победу в этом виде восточного единоборства боролись спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренера отделения кудо Константина Жучкова.

Соревнования оказались достаточно интересными и зрелищными, поскольку спортсмены продемонстрировали высокий технический уровень подготовки.

Победителями среди наших спортсменов стали Роман Силин и Сергей Воронцов. Серебряную медаль завоевал Александр Соколов.

Поздравляем ребят и их тренера с замечательными результатами и желаем вам новых побед и ярких свершений! В наступающем году желаем всегда быть уверенными в своей победе и осуществлять свои мечты!

 

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?