Кубок России по французскому боксу сават и традиционный турнир по кикбоксингу "XXI Кубок Петра", г. Санкт-Петербург, 6 - 16 декабря 2018 года

19 дек 2018

С 6 по 16 декабря в городе Санкт-Петербурге состоялись два значимых спортивных события - Кубок России по французскому боксу сават и Традиционный турнир по кикбоксингу "XXI Кубок Петра".

Центр боевых искусств представлял спортсмен Юрий Замихора. Выступая в весовой категории до 75 кг Юрий стал победителем этого престижного турнира, обладателем Кубка России по савату 2018 г.

Столь же успешно Юрий выступил на Традиционном турнире по кикбоксингу "XXI Кубок Петра". В этом представительном турнире, проходившем под эгидой Федерации кикбоксинга России, состязались более 400 спортсменов нашей страны и ближнего зарубежья. В конкурентной, жесткой борьбе наш спортсмен провел четыре боя с опытными бойцами из Санкт-Петербурга и Москвы и завоевал золото Кубка по кикбоксингу в разделе фулл-контакт в категории до 75 кг.

В итоге, Юрий завоевал две золотые медали в соревнованиях высокого ранга по савату и кикбоксингу, продемонстрировав высокий уровень технического мастерства, универсальность подготовки и незаурядную волю к победе.

Поздравляем Юрия с такими высокими, спортивными результатами! Пожелаем нашему спортсмену также успешно выступать на соревнованиях высокого ранга в предстоящем новом году!