Кубок России по кикбоксингу 15 - 16 декабря 2018 года

17 дек 2018

В минувшие выходные в Центре боевых искусств в праздничной предновогодней обстановке состоялись сразу два турнира, завершающих соревновательный год Федерации кикбоксинга России. В Кубке России и Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу приняли участие команды из Череповца, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Челябинска, Ижевска и других городов России.

Обладателями двух золотых наград Всероссийских соревнований в разделе "кикбоксинг-формс" стали: Александр Шибаев, Анастасия Хватова, Полина Войнова, Иван Архипов, Давид Саркисян, Ирина Воропаева. Золото и серебро в отдельных видах программы завоевали Егор Чижов, Данил Брагин. Также победителем турнира стал Тимур Ходжаков.

Серебряные награды получили: Арина Страхова, Дмитрий Егоров, Максим Смирнов, Ольга Кузнецова, Артем Виноградов, Егор Фомин, Милана Мясникова, Роман Заборский, Ксения Цветкова, Дмитрий Шахомиров.

Почетное третье место заняли: Семен Белозерцев, Роман Заборский, Полина Ситникова, Алиса Назарова, Максим Смирнов.

Всего на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу спортсмены завоевали 38 медалей: 15 золотых, 16 серебряных и 7 бронзовых.

Победитель Кубка России, "играющий" тренер Центра боевых искусств, мастер спорта России международного класса Иван Баев был удостоен Кубка Федерации кикбоксинга России как лучший спортсмен уходящего 2018 года. Золото и серебро Кубка взял спортсмен Никита Костыгов. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с такими достойными высокими результатами! Благодарим судейскую бригаду Федерации кикбоксинга и сотрудников Центра боевых искусств за профессиональную и слаженную работу! Поздравляем всех с наступающим новым годом и желаем нашим спортсменам новых побед и спортивных высот!