Чемпионат и первенство Вологодской области по самбо, г. Вологда, 10 - 11 ноября 2018 года

14 нояб 2018

В минувшие выходные 10 и 11 ноября в Вологде прошел Чемпионат и первенство Вологодской области по самбо. Состязания приурочены к Всероссийскому дню самбо, который отмечается 16 ноября.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов нашего региона.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения самбо Вадима Батанова, Николая Бицадзе и Марии Бересневой.

Спортсмены продемонстрировали отличную спортивную подготовку, упорство и волю к победе. Поэтому и результат оказался отличным!

Среди юношей призовые места распределились следующим образом. Денис Зверев и Олег Кузьмин стали победителями, серебряные медали завоевали Сергей Паскарь и Никита Шевченко. Почетное третье место заняли Роман Джинчарадзе, Ярослав Петухов и Ярослав Терешко.

Среди юниоров Алексей Мотыка занял второе место. Бронзовым призером стал Сергей Паскарь, Никита Шевченко и Денис Зверев.

Победителем среди мужчин стал Алексей Мотыка.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достижением высоких спортивных результатов. Желаем дальнейших побед и совершенствования спортивного мастерства!