Кубок России и Всероссийский турнир по традиционному ушу, г. Москва, 10 - 12 ноября 2018 года

13 нояб 2018

10 - 12 ноября в Москве состоялся Кубок России и Всероссийский турнир по традиционному ушу среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, мальчиков и девочек, в котором приняло участие около 500 спортсменов из 34 регионов России.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова.

В условиях жесткой конкуренции наши спортсмены показали высокий уровень спортивного мастерства и вполне заслуженно стали победителями и призерами этих престижных соревнований.

Победителями турнира стали Полина Ситникова, Александр Шибаев и Арина Страхова.

Второе место заняли Валерия Петровцева, Ксения Цветкова и Ирина Воропаева.

Бронзовые медали завоевали Анастасия Хватова, Аким Капарулин, Тимур Ходжаков и Милана Мясникова.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами! Желаем радовать нас своими победами и наградами, а сила, воля и выдержка помогали справляться с любыми препятствиями!