Открытый Чемпионат и первенство города Череповца по киокусинкай 14 октября 2018 года

15 окт 2018

В воскресенье, 14 октября, на татами Центра боевых искусств состоялся Открытый Чемпионат и первенство города Череповца по киокусинкай в дисциплине ката. В городских соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов разных возрастов и уровня подготовки, от начинающих до спортсменов сборной Вологодской области, которые боролись за комплекты наград как в личных, так и в командных выступлениях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники отделения киокусинкай старшего тренера Василия Орехова.

В разделе "Начинающие" (0-9 кю) победителями стали Ярослав Маурин, Артем Денисов, Карина Беляева, Анастасия Большакова и Максим Коневин. Второе место заняли Ярослав Туницкий, Евангелина Доронина, Варвара Егорова, Александра Архипова и Алексей Кораблев. Бронзовыми призерами стали Мирослав Быстров, Павел Пушкарев, Арина Игнашова и Дмитрий Титарев.

В разделе "Дивизион Б" (8-6 кю) золотые медали завоевали Роман Моисеев и Илья Чистянов. Серебряными призерами стали Иван Костин и Кирилл Павлов. Почетное третье место заняли Степан Егоров и Денис Цыбульский.

В разделе "Дивизион А" (5-1 кю) первое место занял Кирилл Борисов. Серебряным призером стал Кирилл Пестерев. Владимир Муравьев стал третьим.

В разделе ката-группа обладателями золотых медалей стали Александра Архипова, Арина Игнашова, Варвара Егорова, Анастасия Большакова, Карина Беляева, Кирилл Борисов, Владимир Муравьев, Георгий Казунин и Денис Цыбульский. Бронзовыми медали завоевали Евангелина Доронина, Павел Пушкарев, Ярослав Маурин, Роман Моисеев, Степан Егоров, Александр Саванович. Почетное третье место заняли Кирилл Павлов, Цветана Филимонова, Дмитрий Савин и Сергей Галкин.

Поздравляем наших ребят и их тренера Василия Орехова, обладателя черного пояса, кандидата в мастера спорта, с отличным выступлением. Желаем достичь наивысших вершин спортивного мастерства!