Открытый кубок Шекснинского муниципального района по пауэрлифтингу, п. Шексна, 23 сентября 2018 года

27 сен 2018

23 сентября в Шексне состоялся Открытый кубок Шекснинского муниципального района по пауэрлифтингу (троеборью классическому), в котором приняли участие более 50 спортсменов из разных районов Вологодской области.

Центр боевых искусств представляли не только опытные спортсмены, но и новички, ребята, пришедшие тренироваться этим летом. Они решили попробовать свои силы на помосте и в итоге показали хорошие результаты под руководством опытного тренера отделения пауэрлифтинга Алексея Ганичева.

Юлия Лапухина почти после 3-х летнего перерыва сразу завоевала золотую медаль в весовой категории до 63 кг. Поздравляем ее с возвращением в спорт.

Серебряные медали завоевали Илья Чук в весовой категории до 74 кг занял (выполнил норматив 1 разряда) и Александр Юрьев в весовой категории до 83 кг. Бронзовым призером в весовой категории до 83 кг стал Степан Рачеев.

Павел Репрынцев выполнил норматив 2 разряда в весовой категории до 83 кг.

Поздравляем спортсменов с успешным стартом в новом учебно-спортивном году! Желаем не останавливаться на достигнутом и быть настойчивыми в достижении поставленных целей!