Подведение итогов учебно-спортивного года

01 июнь 2018

Сегодня в Центре боевых искусств состоялась праздничная спорт-шоу программа, посвященная Дню защиты детей. В рамках данного мероприятия и в завершении учебно-спортивного года Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры, депутат Череповецкой городской Думы, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов подвел итоги года.

В своей приветственной речи Юрий Ильич поздравил всех с праздником, пожелал ребятам солнечного лета, мирного неба, прекрасного настроения и массу положительных эмоций!

 

Почетным гостем Центра боевых искусств стала Глава города Череповца Маргарита Гусева, которая поздравила ребят с праздником и пожелала достигать высоких результатов не только в спорте, но и в жизни!

В большом спортивном зале, до отказа наполненном юными зрителями, красочную шоу-программу показали лучшие юные спортсмены Центра, которые неоднократно становились победителями и призерами соревнований самого высокого уровня.

В медальном зачете был достигнут абсолютный рекорд! Воспитанники Центра боевых искусств завоевали в спортивном сезоне 2017 - 2018 завоевали 1746 медалей на Чемпионатах и Первенствах города, области, Северо-Западного округа России, на российских Чемпионатах, а также Чемпионатах и Кубках Европы и Мира. Из них: 635 золотых, 562 серебряных, 549 бронзовых!

На базе Центра боевых искусств было организовано около 50 мероприятий различного уровня: городских, региональных и межрегиональных! Спортсмены Центра боевых искусств приняли участие в более чем 120 турнирах различного ранга.

В уходящем спортивном сезоне более 2000 детей занимались в досуговых, оздоровительных и спортивных группах Центра боевых искусств и совершенствовали свое мастерство в 30 видах различных единоборств.

Благодарим всех спортсменов и тренеров за преданность своему делу и спортивные достижения, которыми мы гордимся. Желаем отлично отдохнуть и набраться сил, чтобы бодрыми и позитивно настроенными снова вернуться в Центр боевых искусств для того, чтобы достичь еще более высоких спортивных результатов в новом учебном году!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?