Екатерина Туваева показала второй результат, несмотря на травму. Успешное выступление дебютанток по ушу 26 - 27 февраля 2011г

01 март 2014

26 - 27 февраля в г. Вологде прошел Чемпионат и первенство Северо-западного федерального округа России по ушу. В этих соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Петрозаводска, Калининграда, Мончегорска, Вологды, Череповца и других городов Северо-запада страны.

Череповец на этом Турнире представляли спортсмены Центра боевых искусств: Екатерина Туваева, Марина Дубикова и Екатерина Соколова.

Продемонстрировав высокий уровень спортивного мастерства, несмотря на травму, Екатерина Туваева стала «серебряным» призером Чемпионата Северо-западного федерального округа России по ушу.

Стоит отметить и выступления дебютанток соревнований регионального уровня Марину Дубикову и Екатерину Соколову, завоевавших 4 и 5 места соответственно.

По итогам этого турнира воспитанница череповецкого Центра боевых искусств Екатерина Туваева завоевала право участвовать в Чемпионате России в Москве, 20 марта этого года.