Первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо, г. Псков, 7 - 8 апреля 2018 года

11 апр 2018

7 и 8 апреля в Пскове состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо, в котором приняло участие около 430 спортсменов. Медали разыгрывались среди юношей и девушек.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера Вадима Батанова.

Ребята показали отличные результаты. Екатерина Иванова заняла первое место, Олег Кузьмин завоевал бронзу.

Стоит отметить, что Екатерина продемонстрировала невероятную волю к победе, выиграла все схватки болевыми приемами, и поэтому завоевала золотую медаль. По результатам соревнований Екатерина Иванова получила путевку на первенство России по самбо, которое состоится в городе Кстово Нижегородской области.