Мастер-класс по ушу в детском саду №118 15 марта 2018 года

16 март 2018

Центр боевых искусств продолжает прививать любовь спорту у детей. На этот раз участниками мастер-класса стали воспитанники Детского сада № 118.

Самый лучший стимул к занятию спортом - это пример настоящих спортсменов. Воспитанники Мастера спорта России международного класса, тренера-преподавателя отделения ушу Андрея Цветкова своим показательным номером продемонстрировали свои достижения, силу характера и мастерство.

 

Глядя на легкость и зрелищность исполнения, малыши непременно пожелали научиться основным начальным приемам ушу. Ребята смогли побывать на настоящей спортивной тренировке, которая началась с разминки и продолжилась отработкой основных позиций. Наибольший интерес у ребят вызвало выполнение в парах различных техник движения руками, упражнений на растяжку.

Ребята смогли почувствовать, как непросто выполнить на первый взгляд простые приемы. Ведь настоящее мастерство и успех достигаются упорным трудом и силой воли.

Мы благодарим нашего тренера и его воспитанников за участие в формировании у подрастающего поколения любви к спорту и трудолюбию, развитию лидерских качеств! Рады будем новым встречам с маленькими любителями спорта!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?