"IRISH OPEN CUP' - открытый Кубок Ирландии

07 март 2018

На днях из Ирландии вернулся один из самых титулованных спортсменов Центра боевых искусств, мастер спорта России международного класса по кикбоксингу, воспитанник Заслуженного тренера России Юрия Филимонова - Вадим Дерунов, который принял участие в одном из самых престижных, "брендовых" и популярных в мире любительского кикбоксинга турнире "IRISH OPEN CUP".

Этот открытый Кубок Ирландии уже более двадцати лет проводится как Кубок мира среди лучших клубов кикбоксинга различных стран и пользуется особенным уважением среди "не ринговых" видов кикбоксинга, т.е. разделов кикбоксинга на татами.

"IRISH OPEN CUP" ежегодно собирает большое количество участников и наряду с командами европейских стран, особо почитается клубами северо-американского континента.

Несмотря на то, что ирландский Дублин завалило снегом, и многие команды не смогли добраться до турнира и принять участие в соревнованиях, тем не менее участвовало более 2000 человек из более чем 30-ти стран мира.

В соперничестве со спортсменами из США, Великобритании, Италии, Ирландии и др. стран Вадим показал высокий уровень спортивного мастерства, став обладателем Кубка "IRISH OPEN CUP".

Следует отметить, что выступая в различных видах программы Вадим завоевал сразу три медали: золото, серебро и бронзу.

Вадим, являясь одним из самых ярких спортсменов Центра боевых искусств, заканчивает магистратуру МГИМО и, несмотря на высокую занятость, находит время для тренировок, подготовки и поездок на соревнования.

Пожелаем Вадиму всегда добиваться в жизни, как и в спорте, высоких результатов и прекрасного карьерного роста на стезе экономиста-международника!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?