Итоговый новогодний турнир Центра боевых искусств по фехтованию 16 - 17 декабря 2017 года

18 дек 2017

16 - 17 декабря состоялся завершающий новогодний турнир Центра боевых искусств по фехтованию, в котором приняли участие воспитанники тренеров Александра Безгачева и Кирилла Безгачева. Медали разыгрывались среди кадетов и младших кадетов.

По результатам дружеских поединков золотые медали завоевали Алина Николаева, Андрей Вихарев, Ульяна Иванова и Иван Краснов.

Серебряными призерами стали Алина Рукленок, Иван Мишин, Екатерина Тыткина и Никита Андреев.

 

Третье место заняли Екатерина Кудряшова, Ксения Осина, Роман Юлин, Сергей Журавлев, Дарья Васюкова, Стефания Мирошниченко, Иван Притьмов и Федор Белов.

В церемонии награждения приняли участие Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили участников соревнований в наступающим Новым годом и пожелали бодрости духа и удачи в наступающем 2017 году, и подарили всем участникам сладкие призы!

В свою очередь коллектив Центра Боевых искусств поздравляет спортсменов отделения фехтования и их тренеров Александра Безгачева и Кирилла Безгачева с завершением соревновательного 2017 года. Пусть Новый год принесет Вам множество новых побед и достойных наград, а спорт укрепит Ваше здоровье и подарит радость!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?