"Щедрый вторник" - мастер класс по самбо 28 ноября 2017 года

29 нояб 2017

Вчера, 28 ноября, в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"" состоялась Всемирная благотворительная Акция "Щедрый вторник", организатором которой выступил Учебный центр "РОСТОК". Вырученные от мероприятия средства будут направлены на помощь гематологическому отделению детской городской больницы.

Центр боевых искусств и в этом году не остался в стороне и принял участие в добром, благородном деле.

 

Наш молодой тренер Николай Бицадзе, мастер спорта по самбо, и один из ведущих спортсменов Алексей Мотыка, кандидат в мастера спорта, продемонстрировали учащимся технику уникальной системы самозащиты "самбо", провели мастер-класс по этому виду единоборств. Желающие смогли попробовать себя в некоторых простых и более сложных приемах: захватах, бросках, удержаниях.

Занятия прошли на высоком эмоциональном уровне. Желающих испытать себя в боевом искусстве было хоть отбавляй, и школьники еще долго не отпускали тренеров, желая освоить все новые и новые приемы.

Мы благодарим наших тренеров за участие в благотворительной акции и с удовольствием окажем помощь в новых добрых делах, прививая молодому поколению чувство сострадания, внимания к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?