Бронзовая медаль Первенства России по каратэ 2 - 5 марта 2010г

09 дек 2014

2 - 5 марта в г. Орле прошло Первенство России по каратэ среди кадетов и юниоров. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 48 регионов России.

В составе команды Вологодской области в Первенстве России приняли участие 5 спортсменов череповецкого Центра боевых искусств: Владислав Гордеев, Нофел Искандаров, Арина Миропольская, Ваген Саргсян и Геворг Назарян. Все воспитанники тренера отделения каратэ Физули Рамазанова.

Лучшие результаты среди наших спортсменов показал Геворг Назарян. В упорной борьбе, в категории численностью 28 человек, Геворг занял 3 место.

Совсем чуть-чуть не хватило до призового места подающей большие надежды спортсменке Арине Миропольской победительнице международных турниров и Кубка России 2010.

По результатам этих соревнований Геворг Назарян стал членом сборной команды России по каратэ и на сегодняшний день он один из претендентов на право принять участие в Первенстве Европы в феврале 2011 года.