Межрегиональный обучающий семинар по традиционному кобудо школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю и Айкибудо 25 - 26 ноября 2017 года

28 нояб 2017

25 - 26 ноября состоялся межрегиональный обучающий семинар по традиционному кобудо школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю и по Айкибудо. Мастер-класс провел сэнсэй Ярослав Содрицов, обладатель 5 дана и степени Мэнкёдзё по Катори Синто рю и 5 дана и степени Рэнси по Айкибудо.

 

Участников приветствовал Заслуженный тренер России, директор Центра боевых искусств, депутат Череповецкой городской Думы Юрий Филимонов, который выразил огромную благодарность за активное продвижение данного вида древнего боевого искусства в нашем городе.

В семинаре, помимо занимающихся в Центре боевых искусств, приняли участие наши соратники из Москвы, Ярославля и Рыбинска, которые совершенствовали мастерство и постигали новые аспекты этой древней школы БУДО.

Мы сердечно благодарим сэнсэя Ярослава Содрицова за прямую передачу бесценных знаний, а также благодарим всех нашедших время и возможность принять участие в этом мероприятии.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?