Открытый кубок Вологодской области по каратэ WKF 3 - 5 ноября 2017 года

07 нояб 2017

С 3 по 5 ноября в г. Тотьма состоялся открытый Кубок Вологодской области по каратэ, в котором приняли участие лучшие спортсмены из Вологды, Череповца, Тотьмы и Нюксеницы и др. городов Вологодчины.

Состязания традиционно проводились по двум разделам: КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

 

Череповецкий Центр боевых искусств представили воспитанники тренеров Александра Хаузова и Евгения Павлова, показавшие лучшие результаты на отборочных соревнованиях.

Наши каратисты показали достаточно высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

Победителями турнира стали: Камран Сулейманов, Олеся Ахутина, Елизавета Богданова, Семен Кузнецов, Вадим Барсуков, Константин Бойко, Федор Глебов, Анастасия Самофал, Дмитрий Егоров, Анна Макарова, Алексей Чернышев.

Почетное второе место заняли: Анна Макарова, Дарья Беляева, Иван Борисов, Алена Веснина, Арсений Задорин, Савелий Ефимов, Илья Купцов, Иван Белуничев, Даниил Шишин, Алексей Калько, Егор Мяздриков.

Бронзовыми призерами стали: Матвей Щур, Анастасия Липатникова, Алиса Вдовичева, Валерия Шевелева, Сергей Морозов, Матвей Егоров.

Поздравляем тренеров и их учеников с блестящими результатами. Быть лучшими из лучших - это большая заслуга! Желаем, чтобы ваш боевой дух не угасал, и чтобы и в дальнейшем вы держали марку чемпионов!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?