Чемпионат и первенство Вологодской области по рукопашному бою, г. Вологда, 22 октября 2017 года

30 окт 2017

22 октября в Вологде прошел чемпионат и первенство области по рукопашному бою, в котором приняли участие спортсмены из г. Вологды и г. Череповца.

В составе команды города Череповца выступали спортсмены Центра боевых искусств тренеров Алексея Шадровцева, Константина Жучкова.

Победителем чемпионата среди наших спортсменов у юношей стал воспитанник тренера Константина Жучкова Владислав Могильный. Достойно показал себя и стали чемпионом области среди юниоров в весовой категории до 65 кг воспитанник тренера Алексея Шадровцева Евгений Дешин.

Почетное второе место среди мужчин в категории до 80 кг занял Андрей Веретенников.

Бронзовым призером соревнований стал Сафитдин Кличханов. Лучшим борцам чемпионата выпала честь участвовать в отборочном турнире Северо-Западного федерального округа, который состоится в Санкт-Петербурге в ноябре этого года.

Желаем нашим спортсменам достойно выступить в предстоящих соревнованиях!