Итоги 2016 - 2017 учебного года

02 июнь 2017

В завершение учебно-спортивного сезона 2016-2017 в Центре боевых искусств состоялась яркая спорт-шоу программа, в которой приняли участие практически все отделения Центра, представители традиционных боевых искусств и суперсовременных спортивных единоборств.

 

Этот учебно-спортивный год Центр боевых искусств провел на высоком уровне. Свидетельство этому - рекордные показатели в медальном зачете, количество проведенных мероприятий и присвоенных спортивных разрядов и званий.

На базе Центра боевых искусств за период с сентября 2016 года по май 2017 года было проведено около 100 спортивных и досуговых мероприятия различного уровня, в том числе чемпионаты и первенства города и области, открытые областные турниры, чемпионаты и первенства Северо-Западного федерального округа России, чемпионаты и первенства России, всероссийские и международные турниры, досуговые и военно-патриотические мероприятия.

Спортсмены отделений Центра боевых искусств приняли участие более чем в 110 выездных соревнованиях различного уровня, среди которых чемпионаты и первенства Северо-Западного федерального округа, России, Европы и мира.

Спортсменам Центра боевых искусств в этом учебно-спортивном году было присвоено около 100 спортивных разрядов и званий.

В общей сложности за этот учебно-спортивный год воспитанники череповецкого Центра боевых искусств на чемпионатах и первенствах города, области, СЗФО, России, Европы и мира завоевали 1624 медали.. Из них: 593 золотых, 502 серебряных и 529 бронзовых.

Поздравляем всех наших тренеров и спортсменов, нашу слаженную, профессиональную команду с завершением этого соревновательного сезона и потрясающими достижениями!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?