Чемпионат Вологодской области по боевому самбо 28 мая 2017 года

29 мая 2017

В субботу, 28 мая, в Центре боевых искусств состоялся чемпионат Вологодской области по боевому самбо, в котором приняли участие борцы из Череповца, Вологды и других городов области.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера отделения самбо Вадима Батанова.

 

На открытии чемпионата с приветственным словом выступили директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов, председатель федерации самбо Вологодской области Александр Тчанников и председатель федерации самбо города Череповца Вадим Батанов.

По итогам напряженных и захватывающих поединков чемпионами Вологодской области по боевому самбо в своих весовых категориях стали Артем Ларионов, Кирилл Кривцов и Саид Худойназаров.

Серебряные призеры чемпионата - Исроил Абдухалилов, Сергей Смелов и Дмитрий Прокопенко.

Почетное третье место заняли Кирилл Киселев, Никита Чистяков, Сергей Осокин, Иван Федченко, Кирилл Земсков и Илья Ананьев.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата Вологодской области по боевому самбо с отличными результатами и поздравляем всех спортсменов с завершением соревновательного сезона!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?