Конкурс "Веселые ползунки" в СК "Юбилейный" 13 мая 2017 года

15 мая 2017

В субботу, 13 мая, в СК "Юбилейный" состоялся праздник для самых юных "спортсменов" нашего города - "Веселые ползунки". В конкурсе приняло участие около 150 детишек в возрасте от девяти месяцев до четырех лет.

Участников и гостей мероприятия приветствовал директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов.

 

В своей речи он подчеркнул, что спортом можно и нужно заниматься в любом возрасте, и выразил надежду, что этот турнир станет для малышей первым шагом в мир спорта, спортивных достижений и ярких побед.

Этот необычный и забавный ежегодный турнир, уже пятый по счету, организованный усилиями комитета по физической культуре и спорту мэрии города Череповца, собирает все больше молодых семей, которые неравнодушны к спорту и ведут активный образ жизни. При награждении, стоя на пьедестале почета, родители самого юного чемпиона нашего города заверили Юрия Филимонова, что обязательно пополнят ряды спортсменов Центра боевых искусств.

"Веселые ползунки" стали первым городским мероприятием, приуроченным к Дню защиты детей.

В Центре боевых искусств также планируется ряд мероприятий, посвященных этому празднику. А основное событие - яркая спорт-шоу программа к Дню защиты детей - состоится 2 июня.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?