XX Традиционный международный турнир по дзюдо "Олимпийские старты - Кубок Победы" 29 апреля - 1 мая 2017 года

02 мая 2017

С 29 апреля по 1 мая в городе Санкт-Петербург состоялся XX Традиционный международный турнир по дзюдо "Олимпийские старты - Кубок Победы". В соревнованиях приняли участие около 1500 спортсменов из разных стран мира, таких как Англия, Болгария, Украина, Латвия, Эстония, Беларусь и др.

Город Череповец представляли воспитанники тренера высшей категории Андрея Орлова. Ребята показали достойный результат: Александр Воловников в категории 50 кг стал бронзовым призером, а Павел Беляев занял почетное пятое место в категории 60 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера Андрея Орлова с прекрасным результатом! Желаем профессионально расти и совершенствоваться, добиваться новых результатов и ярких побед!