Мастер-класс по ушу и кикбоксингу 16 - 17 марта 2017 года

20 март 2017

Сотрудничество Центра Боевых Искусств и ТОС "Архангельский" привело к возникновению идеи проведения спортивных мероприятий нового формата для жителей данного микрорайона.

Воспитанники Заслуженного тренера России, Юрия Филимонова, Чемпионы Европы и мира, победители Кубков мира и международных турниров по кикбоксингу и ушу, "играющие" тренеры Центра боевых искусств Иван Баев и Роман Чижов продолжили серию мастер-классов на территории ТОС "Архангельский".

 

16 и 17 марта под их руководством воспитанники детского сада № 118 "Чижик" пробовали выполнить несложные приемы из ушу и кикбоксинга. Ребята также познакомились с историей этих боевых искусств и увидели зрелищные трюки в исполнении юных, но уже титулованных спортсменов Центра боевых искусств, учеников Ивана и Романа.

Цель этих мероприятий - показать практическую значимость занятий спортом, привить детям интерес к здоровому образу жизни и стремление достигать поставленных целей.

Мы благодарим за сотрудничество ТОС "Архангельский", а также наших тренеров и воспитанников - за проявленную активность.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?