Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу, г. Санкт-Петербург, 20 - 23 февраля 2017 года

01 март 2017

На днях в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах "фулл-контакт" и "фулл-контакт с лоу-киком". В соревнованиях приняло участие более 200 участников из всех областей округа.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева.

Все наши спортсмены выступили достойно и заняли призовые места. Светлана Каморина стала серебряным призёром чемпионата Северо-Западного округа. Артём Долотов и Бобур Абдукахаров заняли почётное третье место чемпионата.

Бронзовую медаль первенства Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу среди юниоров завоевал Евгений Тулинов.

По итогам этих соревнований Светлана Каморина вошла в состав сборной команды СЗФО для участия в чемпионате России по кикбоксингу, который состоится в конце апреля в г. Одинцово Московской области.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем Светлане ярко показать себя на чемпионате России!