Открытое первенство Центра боевых искусств по вольной борьбе 23 декабря 2016 года

23 дек 2016

В пятницу, 23 декабря, состоялось Открытое первенство Центра боевых искусств по вольной борьбе.

Воспитанники тренера Андрея Судакова боролись за медали первенства в различных весовых и возрастных категориях.

Победителями стали Мурад Вагабов, Вадим Борисов, Эдуард Поляков, Леонид Гребнев, Андрей Белов, Кирилл Агафонов, Шахэмир Магомедов, Ислам Цугуров, Максим Борисов, Курбан Идрисов и Дмитрий Еремин.

Серебряные призеры - Святослав Чикуров, Абдулмалик Рабаданов, Эдуард Анохин, Эрик Навасардян, Руслан Романов, Андрей Чернядьев, Евгений Васинцев, Данила Ушаков и Виген Навасардян.

Почетное третье место заняли Павел Чеботарь, Абдула Мутаев, Федор Калинин, Андрей Зюзин, Александр Садах, Вадим Сидельников, Тимофей Михалев, Ярослав Сикорский и Савелий Игнатьев.

Эти соревнования стали заключительными для отделения вольной борьбы Центра боевых искусств в уходящем 2016 году. Мы поздравляем всех спортсменов отделения и тренера Андрея Судакова с высокими результатами и рекордным количеством медалей, завоеванных на первенствах Северо-Западного федерального округа России, всероссийских и международных турнирах! Желаем успехов, здоровья и ярких побед в наступающем году!