Открытый Чемпионат и первенство Ярославской области по кикбоксингу, г. Ярославль, 27 ноября 2016 года

02 дек 2016

27 ноября в Ярославле состоялся чемпионат и первенство Ярославской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и К-1. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из городов Северо-Западного и Центрального федеральных округов России.

Центр боевых искусств представляли воспитанники Алексея Шадровцева, тренера отделения кикбоксинга.

Ребята показали отличный уровень спортивной подготовки и выступили блестяще, завоевав высшие награды в своих категориях.

Светлана Коряковская стала чемпионкой Ярославской области по кикбоксингу среди женщин, а Светлана Каморина и Никита Усачёв завоевали золотые медали первенства среди юниоров.

Мы поздравляем наших бойцов и тренера Алексея Шадровцева с блестящей победой!