Открытое Первенство Новгородской области по вольной борьбе, г. Великий Новгород, 26 - 27 ноября 2016 года

30 нояб 2016

26 - 27 ноября в Великом Новгороде состоялось Открытое Первенство Новгородской области по вольной борьбе, в котором приняло участие более 300 борцов из городов Северо-Западного и Центрального федеральных округов России.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера Андрея Судакова.

Наши ребята показали высокий уровень спортивной подготовки и добились отличных результатов! Мурад Вагабов и Максим Борисов завоевали золотые медали первенства, Леонид Гребнев стал серебряным призёром, а Ислам Цугуров занял почётное третье место!

Мы поздравляем наших борцов и тренера Андрея Судакова и желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к покорению новых спортивных вершин!