"WAKO Fair Play" Греция, Лутраки, ноябрь 2016 года

28 нояб 2016

В греческом городе Лутраки близ Афин состоялся Чемпионат Европы по кикбоксингу.

На церемонии открытия этого главного официального европейского форума кикбоксинга приняли участие сборные команды практически всех стран континента и присутствовали все ведущие специалисты и руководители Всемирной Ассоциации Кикбоксёрских Организаций.

 

В торжественной обстановке открытия чемпионата состоялось чествование вице-президента Федерации кикбоксинга России, вице-президента европейской Федерации кикбоксинга - WAKO EF Юрия Филимонова по поводу своеобразного юбилея - 20-летия профессиональной деятельности во Всемирной Ассоциации Кикбоксёрских Организаций.

Президент WAKO Борислав Пелевич (Borislav Pelević) и президент Европейской федерации кикбоксинга Рой Бекер (Roy Baker) вручили Юрию Филимонову памятный подарок и почётный трофей "WAKO Fair Play". Этот трофей вручается за высокие заслуги и честное, корректное участие в развитии спортивного движения. Благодарственная надпись на трофее гласит следующее: "WAKO Fair Play" - за справедливую игру, за профессионализм, посвящение и самоотдачу, личный вклад в развитие и деятельность Всемирной Ассоциации Кикбоксёрских Организаций на протяжении 20 лет!

Это, безусловно, приятное и значимое событие, свидетельствующее о международном признании результатов профессиональной деятельности Заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Юрия Филимонова.

В ответной речи Юрий Филимонов поблагодарил руководство международной Федерации кикбоксинга и руководство Федерации кикбоксинга России за внимание и сотрудничество, выразил надежду и уверенность в том, что у Всемирной Ассоциации Кикбоксёрских Организаций и отечественной федерации этого вида спорта, безусловно, большое будущее, и выразил готовность работать и дальше в команде талантливых, ярких, незаурядных людей, которые руководят во всём мире таким замечательным и суперпопулярным видом спортивных единоборств.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?